Самые интересные фестивали этого лета!

Новости туризма

Это лето будет отмечено яркими фестивалями, которые мы не можем обойти стороной! Танцы до утра, выставки модернистского искусства, проба экстремально-вкусных блюд – выбор досуга большой, занятие по душе найдут как семьи, так и соло-путешественники. Поехали!

Гастрономия

1. Kaliningrad Street Food

Место: г. Калининград
Дата: 26-28.08.2022 г.

Всего за 3 дня вы успеете познакомиться с огромным количеством блюд: от испанских до мексиканских, корейских и японских. У вас будет возможность посетить мастер-классы по приготовлению деликатесов, послушать лекции и посмотреть фильмы по кулинарии и многое другое! Гастрономический тур ждет вас! Не опаздывайте!

Тем, кто планирует поездку на фестиваль, рекомендуем заранее забронировать экскурсии в Калининграде и области.

Арт

2. Intervals Festival

Место: г. Нижний Новгород
Дата: 26-28.08.2022 г.

Все сливки медиа-искусства съедутся на этот фестиваль, который проводится вот уже пять лет подряд! Гости смогут посетить арт-инсталляции, аудио-свето-визуальные шоу и различные перформансы от мастеров художественного дела. Только не потеряйте голову от готовящейся для вас красоты!

3. Уличный художник

Место: г. Санкт-Петербург
Дата: 27-28.08.2022 г.

Мастера живописи и графики готовы встретить гостей на петербургских улицах с распростертыми объятиями и создать пару-тройку рукописных шедевров прямо на ваших глазах! А медиахудожники возьмут на себя ответственность «оживить» 2D-рисунки, создав из них причудливые инсталляции.

Мастер-классы тоже входят в программу!

Музыка

4. Signal

Место: Калужская область
Дата: 18-21.08.2022 г.

Фестиваль будет проводиться в арт-парке «Никола-Ленивец», в котором для гостей будут выступать крутые музыкальные коллабы, танцоры разных жанров, мастера перформанса и визуальных эффектов. Кроме того, фестиваль нередко посещают отечественные селебрити. Хотите заполучить автограф кого-нибудь из них? Тогда вам определенно стоит посетить данный фестиваль!

На нашем сайте вы найдете много интересных статей, рассказывающих об удивительных местах России и зарубежья, фестивалях и праздниках, традициях и ценах на путешествия и многом другом. Изо дня в день мы стремимся радовать вас интересными подборками, чтобы лето уж точно запомнилось вам надолго! Следите за обновлениями! До скорого!

Оцените статью
Поиск туров и экскурсий по всему миру
Добавить комментарий