Где и как приобрести лучшие авиабилеты?

лучшие авиабилеты, авиабилеты дешево, авиабилетов из москвы, билеты самолет Статьи

Планируя долгожданный отпуск, очень хочется, чтобы он прошел по высшему классу: самый лучший отель, самая лучшая кухня, самые лучшие развлечения. И, конечно, лучшие авиабилеты – по доступной цене, в комфортном салоне и без лишних пересадок.

Многие пассажиры считают, что это что-то из области фантастики – дескать, лучшие авиабилеты не могут стоить дешево. На самом деле очень даже могут – если знать, как и где их правильно искать и покупать.

Конечно, если вы привыкли летать самолетами только одной компании, и всегда покупаете билеты в кассе, максимум на что вы можете рассчитывать – это программа лояльности для постоянных пассажиров. Но тем самым вы лишаете себя массы возможностей. В том числе – и экономить чуть ли не половину суммы, которую вы обычно тратите на перелет.

Где лучше покупать авиабилеты?

Конечно, авиакасса для многих – самый привычный  и самый надежный вариант. Здесь можно проверить билеты прямо на месте, и если что-то не так – сразу попросить кассира заменить проездной документ. Здесь вы не рискуете своими финансами: протянули деньги в окошко – и сразу получили билет.

Но если говорить о том, где лучше покупать авиабилеты – то пальма первенства здесь принадлежит интернету:

  • Здесь купить билет можно в считанные секунды, и на тот рейс, который вы сами выбираете, а не на тот, который предлагает вам кассир.
  • Покупая билет через сайт, больше вероятность застать лучшие цены на авиабилеты.
  • Можно воспользоваться сервисом подбора маршрута, который предложит вам как самые быстрые, так и самые дешевые варианты перелета в нужном направлении. Например, Lineticket.ru. Задавая пункт вылета и прилета, вы можете просмотреть несколько предложений от разных перевозчиков, и выбрать тот вариант, который вас максимально устраивает.

Лучший поиск авиабилетов

Если задаться целью найти лучшие цены на авиабилеты, можно целый день просматривать предложения на сайтах десятков авиакомпаний. А можно найти подходящий вариант всего за пару минут. Суть процесса поиска такая же – вот только поиск за вас производит автоматизированная система.

Например, вы легко найдете лучшие предложения на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Калининград, или в любой другой город, просто укажите нужные направления.

На основе данных о рейсах и ценах десятков и даже сотен авиаперевозчиков, автоматический алгоритм выбирает те варианты, которые могут вам подойти. Все, что остается сделать пассажиру – просмотреть десяток самых удачных вариантов и выбрать наиболее подходящий. Лучший поиск авиабилетов предлагает варианты с пересадками и без, так что у путешественника всегда есть масса вариантов.

Еще один плюс такого сервиса – подходящий билет можно сразу же забронировать или купить, оплатив платежной картой. Все, что понадобится перед посадкой на самолет – запомнить или сохранить номер своего билета: сотрудники авиакомпании по этому номеру смогут идентифицировать ваш билет в автоматической системе.

Оцените статью
Поиск туров и экскурсий по всему миру
Добавить комментарий