Где находится Лондон?

где находится лондон, индивидуальные экскурсии, экскурсия на русском языке, частный гид Статьи

Пора увидеть, где находится Лондон

Кому не хотелось побывать в столице Великобритании? Сидя за школьной скамьей, мы пытались разобраться, где же находится Лондон, а теперь можем увидеть его своими глазами. Здесь каждый сможет найти то, что придется ему по душе.

Увлекательные экскурсии в Лондоне

Вы можете побывать на интересных экскурсиях в Лондоне и узнать много нового об этом чудесном городе.

Если Вы стремитесь увидеть жемчужины лондонской архитектуры, Вам просто необходимо посетить Вестминстерское аббатство. Это достойный образец готической архитектуры, включающий в себя лучшие элементы данного стиля. Шпили, уходящие в небо, высокие стрельчатые окна, ажурные арки и великолепные витражи – все это Вы увидите в Соборной церкви Святого Петра. Кроме того, в ней содержится множество шедевров искусства, на которые непременно нужно взглянуть.

Что стоит посмотреть в Лондоне

Друзья называют Вас неисправимым романтиком? Тогда полюбуйтесь видами, открывающимися с одного из высочайших колес обозрения, — Лондонского глаза. Каждая из 32 прозрачных кабин способна вместить до 25 человек. При желании Вы можете прокатиться в кабинке на двоих с романтичным названием «Капсула Купидона». Полчаса, за которые колесо совершает полный оборот, оставят в Вашем сердце незабываемые впечатления.

Вы любите природу и приходите в восторг от прекрасных растений? Тогда Вам следует наведаться в королевские ботанические сады. На данный момент это самый крупный ботанический сад в мире, занимающий площадь в 121 га! Представительницы прекрасного пола, несомненно, будут в восторге от огромного количества орхидей, водяных лилий и прочих прекрасных цветов, которые наполняют воздух сказочным благоуханием.

Может, Вы желаете взглянуть на дворец, где родилась королева Виктория? Тогда Вам следует посетить одну из монарших резиденций – Кенсингтонский дворец. Женщины будут в восторге от выставки «Неизвестная Виктория», ведь среди лучших экспозиций можно увидеть оригинальные платья из гардероба королевы Елизаветы II, принцессы Маргарет и обворожительной принцессы Дианы.

Одним из самых посещаемых мест можно без сомнения назвать Гринвич. Здесь находится точка отсчета часовых поясов. Красивая местность не оставит равнодушным ни одного мечтателя.

Не забудьте погулять по Трафальгарской площади, которая представляет собой гармоничный архитектурный ансамбль. Эта прогулка навсегда останется в Вашей памяти и теперь Вы точно знаете  где находится Лондон!

Оцените статью
Поиск туров и экскурсий по всему миру
Добавить комментарий