Как купить дешевые авиабилеты в США из Москвы?

дешевые авиабилеты в сша из москвы?, авиабилеты дешево, авиабилетов москва, билеты самолет Статьи

Вам необходимо купить дешевые авиабилеты в США из Москвы на конкретные даты? Просто задайте параметры перелета и выберите самый удобный рейс.

Как купить дешевые авиабилеты в США из Москвы?

 

Ищете самые дешевые авиабилеты в США из Москвы? Посмотрите свежие объявления в разделе акции и спецпредложения на нашем сайте. Если вас интересуют цены на авиабилеты в США на конкретные даты, то просто задайте параметры перелета и выберите самый удобный рейс.

Самые востребованные авиабилеты в США из Москвы направления:

  • Авиабилеты Москва – Нью-Йорк
  • Авиабилеты Москва – Лос-Анджелес
  • Авиабилеты Москва – Майами
  • Авиабилеты Москва – Сан-Франциско
  • Авиабилеты Москва – Чикаго
  • Авиабилеты Москва – Вашингтон
  • Авиабилеты Москва – Сиэтл

Календарь низких цен на авиабилеты из Москвы в США

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в США обычно можно купить у авиакомпаний, совершающих непрямые регулярные рейсы. Вы можете оперативно посмотреть и выбрать подходящие авиабилеты в нашем календаре.

Полезная информация для тех, кто впервые летит в США

Часовые пояса, погода и климат

Прежде чем купить авиабилеты  в Соединенные Штаты Америки из Москвы, не забудьте учесть разницу во времени.  Так же как и территория России, США расположена в разных часовых поясах. Соответственно разные города могут иметь существенную разницу времени. Например, Москву и Вашингтон разделяют 8 часов, а вот разница времени между Москвой и Сан-Франциско уже минус 11 часов.

США большая страна, и в зависимости от региона климат сильно может отличаться от тропического до арктического. При покупке авиабилетов Москва-США, не забудьте поинтересоваться погодой в регионе вашего пребывания.

Валюта Соединенных Штатов Америки и курс обмена

Валюта  – доллар США. Обменный курс на начало 2013 года 31-32 рубля за один доллар.

Какие документы нужны для оформления визы в США россиянам?

Перед покупкой авиабилетов в США гражданам РФ обязательно необходимо получить визу.  Для ее оформления нужно в посольство США  сдать стандартные документы:

  • загранпаспорт;
  • одну цветную фотографию;
  • заявление установленного образца;
  • приглашение в США или бронь гостиницы;
  • справку с места работы о доходах.

Возможно, потребуются документы, подтверждающие отсутствие цели переезда в США.  Если вы едете на конференцию или с намерением проводить какие-нибудь научные опыты, работы, то необходимо резюме и список изданных научных работ, причем, скорее всего, потребуется на английском языке.

Как и в другие страны, для выезда детей необходимо  разрешение родителей, заверенное у нотариуса. При выезде детей до 18 лет требуется письменное разрешение родителей, заверенное у нотариуса.

Аэропорты и транспорт

Так много аэропортов, как в США, пожалуй, нет ни в одной стране мира. Самые крупнейшие из них это аэропорт Нью-Йорка им. Джона Кеннеди на востоке и аэропорт Лос-Анджелеса на западе.

Все аэропорты США оборудованы самыми передовыми системами безопасности и комфортными условиями для пассажиров. Купив дешевый авиабилет в США из Москвы, вы из любого аэропорта легко можете доехать в нужное место на такси или автобусе.

Железнодорожный транспорт и городской общественный не так сильно развиты, поэтому  лучшее решение – аренда автомобиля или воспользоваться услугой таксистов.

Что поесть в США

Глубокое заблуждение, что кухня США – это только гамбургеры. Америка страна эмигрантов, поэтому она впитала традиции кулинарии многих народов и национальностей.

Очень популярна итальянская кухня (пицца, спагетти, лазанья), мексиканские острые соусы, яблочные пироги и стейки с кровью от англичан.

Из напитков больше употребляют газированную воду. Кофе употребляют гораздо чаще, нежели чай. Крепкие напитки принято разбавлять содовой или соком.

С помощью нашего сайта вы найдете самые дешевые авиабилеты в США не только из Москвы, но и в любом направлении из любого города!

Из напитков больше популярна газировка, Горячий чай здесь употребляют куда реже кофе. Крепкие   напитки здесь не   употребляют в чистом виде, их разбавляют содовой со льдом или соком.

У нас вы можете купить дёшево авиабилеты в США из Москвы, и найти самые выгодные предложения по отелям. Путешествуйте в удовольствие!

Оцените статью
Поиск туров и экскурсий по всему миру
Добавить комментарий