Как путешествия влияют на здоровье и благополучие наших детей

Статьи

Здоровье и благополучие включают в себя гораздо больше, чем просто физические упражнения и правильное питание.

В этом определении мы забываем о важности чувства цели, связи с другими, присутствия в данный момент и овладения своим разумом.

Люди чувствуют себя более связанными, но в то же время чувствуют себя более отрезанными от радости, от чувства цели, друг от друга и от самой жизни. Они ищут нечто большее.

Растет депрессия и тревожность, особенно у детей, что пугает. Если это затрагивает наших детей в таком юном возрасте, и они не знают, как с этим справиться, какой будет их жизнь во взрослом возрасте?

Наша неустанная погоня за двумя традиционными мерилами успеха, деньгами и властью, привела к эпидемии эмоционального выгорания и болей, связанных со стрессом, к ухудшению качества наших отношений, семейной жизни и, по иронии судьбы, нашей карьеры. Будучи на связи с миром 24/7, мы теряем связь с тем, что действительно важно.

Путешествие возвращает людей к их душе

Душа хочет, чтобы у нас была возможность жить свободно, вернуть удивление и благоговение, более глубоко соединиться с жизнью. Чтобы выразить то, что действительно важно.

Тем не менее, мы продолжаем позволять занятости нашей жизни брать верх, а наши дети страдают. Они чувствуют наше напряжение, создают свое и не знают, что с ним делать.

Путешествия улучшают самочувствие детей.

Мы так быстро втягиваемся в этот мир кибер-связей и чрезмерной занятости. Путешествие – это способ выпрыгнуть из водоворота и поработать над своим общим самочувствием.

Вот почему мы рекомендуем вам путешествовать с детьми как можно чаще, даже если это просто выходные. Ищите тот опыт, который поможет вашим детям чувствовать себя более здоровыми и лучше контролировать свою жизнь.

Дайте им возможность отключиться и снова подключиться к тому, что действительно важно для них.

Как путешествия влияют на здоровье и благополучие наших детей

Сделайте путешествие с детьми более легким, познавательным, здоровым и, конечно же, веселым!

Инициативы, основанные на семьях, которые путешествуют и ведут активный и здоровый образ жизни в дороге, фантастически важны.

Вы убедитесь на собственном опыте, что путешествия способствуют общему благополучию ваших детей. Начните, пока они молоды, чтобы им не пришлось изучать этот материал, когда они станут старше!

Путешествия пропагандируют активный образ жизни

Путешествия прекрасно подходят для активного образа жизни. Даже если вы ищете спокойный отдых, есть множество отелей и курортов, где предлагают программы, которые помогут вашим детям двигаться.

Ищите жилье, которое предоставляет возможности для занятий йогой, баскетбола, бега и игры в теннис.

Берите детей с собой на тренировки. Это научит их многому о хороших привычках и уходе за своим телом, и им понравится этот опыт с вами.

Включите как можно больше активных занятий в свои путешествия.

Не бойтесь, что ваши дети слишком малы. Они могут сделать гораздо больше, чем вы думаете. Воспользуйтесь их способностями и каждый раз немного расширяйте их зону комфорта.

Путешествие укрепляет доверие

Общество устроено так, чтобы не повышает нашу уверенность, особенно когда дело касается путешествий. Просто включите новости, и вам скажут, что мир – страшное и опасное место.

Нас учат бояться всего, в том числе нашей способности принимать решения, следовать своим мечтам, пробовать новые вещи.

В современной жизни так много структуры, рутины и контроля, что детям не предоставляется возможность развивать и укреплять свою уверенность.

Но когда вы путешествуете, это выбрасывает их из этой коробки и зоны некомфорта. Они лучше осознают, кто они, что любят и любимы, и каковы их способности, а также как их развивать.

Уверенность в себе – это важный навык для полноценной и счастливой жизни, которая является огромной частью общего бытия.

Детям нравится жизнь в путешествиях, поскольку уверенность в себе становится для них более естественной.

Кредитные и дебетовые карты

Больше путешествуйте со своими детьми и предоставьте им возможность исследовать и расширять свои границы веселым и захватывающим способом.

Путешествие воссоединяет

Речь идет о том, чтобы отключиться от хаоса жизни, чтобы ощутить связь и значимый опыт.

Люди страдают из-за того, что чувствуют себя оторванными друг от друга, от своих сообществ, от своей планеты и от самих себя. Семьи предпочитают больше путешествовать, чтобы восстановить эту связь.

Путешествие – это один из способов вытащить детей из кибермира и предоставить им эту благодать и свободу, чтобы больше узнать, кто они и как они вписываются в этот мир.

Семейные узы становятся крепкими благодаря путешествиям. Вот почему включайте короткие поездки в ваш образ жизни. Вам понравится вместе воспоминать и снова восстанавливать связь с радостью и чудом пребывания в мире с его разнообразием.

Прикоснуться к внутренней мудрости через путешествие

Мудрость кроется в глубоких связях, которые мы испытываем с другими и с жизнью. Чтобы укрепить эту связь, нам нужно отключиться от устройств и хаоса жизни, которые мешают нашему благополучию.

Путешествие поможет вам и научит ваших детей тому, как вернуться в центр мудрости, гармонии и силы. Когда они будут связаны с этим, они будут знать, как справляться с трудностями, возникающими в жизни по мере взросления.

Сильный стержень – сильное благополучие

Могут ли путешествия и хорошее питание работать вместе?

По общему признанию, это может быть самым сложным аспектом поддержания общего благополучия во время путешествия.

Все зависит от вашего стиля путешествия, бюджета и направлений.

В некоторых странах кухня более здоровая, чем в других. Когда мы путешествуем, особенно краткосрочно, мы более склонны позволять нашим детям немного баловаться сладостями и особыми угощениями.

Вы все знаете, что хорошая еда необходима для долгосрочного здоровья. К сожалению, в современном мире в ресторанах не так много правильных блюд для детей.

  • Ищите места, которые предлагают действительно здоровое меню.
  • Ищите цельные продукты, а не обработанные и упакованные.
  • Органическая еда – всегда ваш лучший вариант.
  • Превратите угощение в удовольствие.
  • Замените искусственный сок, наполненный сахаром, большим количеством освежающей вкусной воды!

Путешествие вызывает чувство удивления и благоговения

Когда мы живем в вечной нехватке времени, мы лишаем себя способности испытывать удивление, чувства восторга от тайн Вселенной, а также повседневных событий и маленьких чудес, которые наполняют нашу жизнь.

Путешествие будет поддерживать связь с чувством удивления, благоговения и благодарности. Все эти эмоции способствуют нашему общему благополучию, поскольку они остаются связанными с жизнью и возможностями.

Удивление, трепет и благодарность заставляют нас искать чудеса, чтобы они продолжали наполнять нас силой, чтобы жить жизнью, которую стоит помнить.

Вы не можете путешествовать и не испытывать полного изумления от того, насколько чудесна жизнь, и вы никогда не получите истинного ощущения этого, прочитав об этом в книге.

Путешествия делают родителей счастливее и здоровее

Вы устанавливаете стандарт того, как ваши дети строят свою жизнь. Они учатся заботиться о себе и расставлять приоритеты в зависимости от того, что вы делаете.

Если вы будете больше путешествовать, ваше самочувствие улучшится.

Когда вы наполняете свою собственную чашу, у вас есть гораздо больше, чтобы дать своим детям. Они хотят, чтобы вы были здоровы и счастливы. Они хотят, чтобы вы соединились с ними, с жизнью и радостью, чтобы вы могли дать им гораздо больше.

Часто путь денег и власти зовет нас, преследует стремление накопить больше имущества и купить большой дом, машину.

Но задумайтесь о своих ценностях и приоритетах. Может для вас важнее общее благополучие, связь с жизнью и вашими детьми.

Поэтому я выбирайте большего количества путешествий и накопления воспоминаний, а не имущества. Это наполнит вас, и вы больше не захотите жертвовать этим ради большего богатства или успеха.

А как ваши путешествия повлияли на благополучие ваших детей?

Оцените статью
Поиск туров и экскурсий по всему миру
Добавить комментарий