Отдых в России по знаку зодиака

Статьи

Устали выбирать, куда поехать в отпуск на этот раз? Глаза разбегаются, голова не варит, а часики-то тикают? Предлагаем вам предоставить выбор звездам и поехать отдыхать туда, куда манит вас ваш знак зодиака.

Овны

Во-первых, никакого лежачего пляжа! А во-вторых, побольше ярких впечатлений и драйва!

Овнам подойдут южные города с хорошо развитой инфраструктурой и преобладанием сферы услуг и развлечений. Сочи, Краснодар.

Тельцы

Для Тельцов важны эстетика и комфорт, поэтому горные походы точно не для них.

Идеальным отдыхом для Тельцов станет «all inclusive» в каком-нибудь живописном месте, где есть завораживающие пейзажи, вкусная еда и уютные постели. Крым, Краснодарский край, Подмосковье.

Близнецы

Обожают впечатления, яркие эмоции, обилие знакомств и общения. Им трудно долго оставаться на одном месте.

Близнецам подойдут разъездные экскурсии типа Золотого кольца, туры по Владивостоку или дикой Камчатке с ее неповторимыми видами на океан.

Раки

Представители этого знака ценят гармонию и спокойствие, ценят традиции и размеренный образ жизни.

Ракам будет приятно любоваться на старинную архитектуру Петербурга и Пскова.

Львы

Яркие и экспрессивные представители данного знака зодиака просто обожают всевозможные тусовки и красочные фестивали! Любят наряжаться и делать хорошие фото на память.

Львам подойдут такие популярные туристические города России, как Москва, Петербург, Сочи и Крым, гарантирующие дорогой и эффектный отдых.

Девы

Практичным Девам подойдет не просто приятный, но и полезный отдых!

Девам лучше отдать предпочтение различным спа-салонам, санаториям и культурно-познавательным экскурсиям. Минеральные Воды, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия.

Весы

Охотники за впечатлениями и авантюрами. Им понравятся выставки современного искусства, причудливая архитектура и пейзажи, которые можно найти только на труднодоступном лоне природы.

Для Весов отличным выбором станут Калининград, Балтийские пляжи и небольшие курортные города.

Скорпионы

Любители тайн и легенд точно оценят нестандартный подход к отдыху с обилием мистики и загадок!

Скорпионы найдут свою отдушину в Тюмени, близ вулканов Сахалина или Камчатки, а также в небольшим древних подмосковных домиках.

Стрельцы

Вечно позитивны и активны, представители данного знака зодиака не убоятся долгой дороги или чрезмерных активностей!

Стрельцы найдут особое удовольствие в путешествии по Сибири или Дальнему Востоку. Вообще, их прямо-таки манит ко всему далекому! Также Стрельцам подойдут и южные регионы типа Абхазии, Дагестана или Адыгеи.

Козероги

Не особые любители путешествий, которые, тем не менее, не могут остаться равнодушными к горным пейзажам.

Знаку зодиака Козерог подойдут Кавказ, Урал, Хибины – в общем, любой горный регион. Хорошо отдохнуть носители данного знака смогут и на горнолыжных курортах, и в тихих уголках, где можно просто любоваться горными вершинами.

Водолеи

Прирожденные оригиналы, уникальные по своей природе, отдадут предпочтение нестандартным видам отдыха и местам с необычными маршрутами и видами.

Водолеев с распростертыми объятиями встретят буддийская Калмыкия, Тульская область с ее Романцевскими горами, Красноярск и Новосибирск.

Рыбы

Мечтатели и романтики выбирают для отдыха места силы, приносящие мир и покой их душе. Желательно подальше от людей.

Рыбам подойдут Алтайские горы, Иркутская область с ее Байкалом и Карелия. Всех их объединяет девственно-чистая природа, свежий воздух и малонаселенность.

Оцените статью
Поиск туров и экскурсий по всему миру
Добавить комментарий