Твой шопинг тур

шопинг тур, индивидуальные экскурсии, экскурсия на русском языке, частный гид Статьи

Шопинг туры с каждым годом набирают популярность. Все дело в том, что новинки европейской моды в восточную ее часть приходят с запозданием на несколько лет. А модникам и модницам хочется  выглядеть стильно уже сегодня. К тому же, в Европе можно купить качественные и стильные вещи по ценам ничуть не выше, а иногда даже ниже российских. Главное – знать места.

Но те, кто ездит в шопинг туры от случая к случаю, не могут знать всех нюансов шопинга в той или иной стране. Поэтому туроператоры формируют шопинг туры, в программу которых включено посещение лучших торговых центров, магазинов с большими скидками и распродажами. А чтобы туристы не потерялись в многообразии ярких ценников, их сопровождает гид по шопингу.

Сейчас туроператоры предлагают многообразие различных туров. Есть поездки, рассчитанные исключительно на посещение распродаж. Есть туры, которые сочетают экскурсии, развлечения  и шопинг. Есть даже так называемые имидж-туры, которые начинаются с консультации стилиста и подбора имиджа, при этом в поездке туриста сопровождает персональный гид, который формирует маршрут исходя из выбранного стиля и суммы, которую клиент может потратить. Также шопинг-гид следит за тем, чтобы клиент не совершал внезапных незапланированных покупок.

Шопинг туры не сводятся исключительно к покупке брендовой одежды. Они включают в себя походы по антикварным магазинам и сувенирным лавкам, где можно купить древние предметы искусства и современные оригинальные вещички для декора дома. Такие сувениры также могут стать отличным подарком друзьям и близким.

Если вас не интересует шопинг, то рекомендуем посмотреть короткие туры на выходные.

А вот что касается моды – то чаще всего  организовываются  шопинг туры во Францию, Италию, Грецию. Франция является одной из стран-законодательниц мировой моды; здесь можно приобрести как вещи от именитых дизайнеров, так  и относительно простенькие, но оригинальные вещи. Шопинг туры во Францию интересны еще и тем, что все крупные торговые центры здесь расположены на старинных улицах, а сами здания по праву можно назвать памятниками архитектуры.

Греция – лидер «шубных» туров. Часто в Грецию организовываются шопинг туры выходного дня – исключительно для покупки качественной верхней одежды. А в Италию едут за изделиями из кожи – куртками, сапогами, сумками. Итальянская обувь славится своим высоким качеством. А на распродажах можно приобрести их по весьма приемлемой цене.

Кроме крупных торговых центров, популярностью у туристов пользуются аутлеты – торговые центры, где распродаются вещи из прошлых коллекций по сниженным ценам. Стоимость тут намного ниже еще  и потому, что аутлеты располагаются вдали от центра.

Оцените статью
Поиск туров и экскурсий по всему миру
Добавить комментарий