Города мира — Лондон

город лондон, индивидуальные экскурсии, экскурсия на русском языке, частный гид Статьи

Вы давно собираетесь в отпуск? Не знаете, куда отправиться в поисках новых приключений и ярких впечатлений? Тогда Вам непременно стоит побывать в столице Великобритании. Лондон – это тот город, в котором Вы сможете ощутить всю прелесть английских традиций и увидеть собственными глазами массу достопримечательностей, обожаемых туристами со всего мира.

Кто не мечтал полюбоваться великолепной панорамой, открывающейся с высочайшего колеса обозрения «Лондонский глаз»? Кому не хотелось посмотреть на известную башню Биг-Бен? Кроме этого, у Вас появится уникальная возможность посетить лучшие музеи, галереи и театры. Чего стоит один только музей Шерлока Холмса, в который так стремятся попасть книголюбы.

Почувствуйте себя героем литературных произведений и большого количества песен, оказавшись на популярной улице Пикадилли. На площади Пикадилли лондонцы любят назначать свидания или просто встречаться с друзьями. Недалеко даже есть театр, который расположился под землей. Это стоит увидеть!

Одной из самых посещаемых достопримечательностей считается крепость Тауэр – сооружение, поражающее великолепной архитектурой и пестрой историей. Во время экскурсий Вы услышите множество интересных легенд, которыми овеяно это монументальное сооружение. Внутри сейчас находится роскошный музей, в котором захочет побывать каждый ценитель прекрасного.

На нашем сайте Вы сможете приобрести дешевые билеты в Лондон.

Не упустите возможность повидать перекресток Эбби-Роуд, запечатленный на обложке легендарной музыкальной группы The Beatles и театр Глобус, известный поклонникам творчества Шекспира.

Если Вы любите оперу, то незабываемые впечатления Вам принесет посещение Королевского оперного театра Ковент-Гарден. В нем все дышит богатством, роскошью и изысканностью. Зрительный зал способен вместить более 2200 зрителей!

Может, Вы желаете взглянуть на действующий королевские апартаменты? Тогда вперед к Букингемскому дворцу! Два месяца, с августа по сентябрь, он открыт для посетителей. Вы сможете увидеть уникальные коллекции живописи и фарфора, мебель потрясающей красоты и другие предметы королевского интерьера. Не поленитесь заглянуть в конюшню, где перед Вашим взором предстанет золотая карета, предназначенная для коронаций, и изумительная прозрачная карета для невест.

Лондон Вас приятно удивит. Вы сможете увидеть настоящий город-достопримечательность без лишних затрат! Это путешествие подарит Вам массу незабываемых впечатлений, которые останутся в сердце на всю жизнь.

Оцените статью
Поиск туров и экскурсий по всему миру
Добавить комментарий